支部での役職

埼玉県税理士協同組合 西川口地域長 2017年6月より2019年5月まで

関東信越税理士会西川口支部 会報部副部長2011年4月より2013年3月まで、

                    制度部部長 2013年4月より2015年3月まで

                    調査研究部部長2015年4月より2017年3月まで

                    調査研究部部長2019年4月より現在に至る。